玩樂無界

Alila Hotels And Resorts

峇里島套票低至USD700及最優惠房價高達85折

Alila Hotels And Resorts全年優惠

憑DBS信用卡經指定熱線或電郵預訂Alila Hotels And Resorts住宿並說明使用預訂編號或優惠代碼,可享:


酒店組合預訂編號套票淨價^

Alila Manggis . Bali + Alila Seminyak . Bali

ALSM2017

USD700

Alila Ubud . Bali + Alila Seminyak . Bali

ALSU2017

USD750

Alila Manggis . Bali + Alila Villas Uluwatu . Bali

AVUM2017

USD1,550

Alila Ubud . Bali + Alila Villas Uluwatu . Bali

AVUU2017

USD1,600

Alila Seminyak . Bali + Alila Villas Uluwatu . Bali

AVUS2017

USD1,685

^ 以每間酒店雙人住宿2晚計。

    • 優惠2:最優惠房價高達85折
        • DBS Eminent Card / DBS Black Card:最優惠房價85折及獨家入住優惠
          優惠代碼:DBS-2017

        • 其他DBS信用卡:最優惠房價9折及獨家入住優惠
          優惠代碼:DBS-HK-2017

      • 獨家入住優惠:

 

入住晚數入住優惠

2晚

Spa Alila 免費60分鐘水療服務(2人)*

免費房間升級#

3晚

免費房間升級及免費單程送往機場#

4晚

Spa Alila 免費60分鐘水療服務(2人)*

於餐廳享用晚膳一次(2人)*

* 適用酒店包括:Alila Villas Uluwatu . Bali / Alila Seminyak . Bali / Alila Ubud . Bali / Alila Manggis . Bali / Alila Anji . China / Alila Diwa Goa . India / Alila Jabal Akhdar . Oman
# 適用酒店包括:Alila Jakarta . Indonesia / Alila Solo . Indonesia

 

景點圖片

 

參與酒店

 

酒店預訂熱線預訂電郵

Alila Manggis . Bali

+62 363 410 11

manggis@alilahotels.com

Alila Seminyak . Bali

+62 361 3021 888

seminyak@alilahotels.com

Alila Ubud . Bali

+62 361 975 963

ubud@alilahotels.com

Alila Villas Uluwatu . Bali

+62 361 848 2166

uluwatu@alilahotels.com

Alila Anji . China

+86 572 510 3888

anji@alilahotels.com

Alila Diwa Goa . India

+91 832 274 6800

diwagoa@alilahotels.com

Alila Jakarta . Indonesia

+62 21 231 6008

jakarta@alilahotels.com

Alila Solo . Indonesia

+62 271 677 0888

solo@alilahotels.com

Alila Jabal Akhdar . Oman

+968 2534 4200

jabalakhdar@alilahotels.com

 

外遊與DBS Eminent Card、DBS Black World Mastercard®或DBS COMPASS VISA
同行,尊享更多!


DBS Eminent Card
 
DBS Black World Mastercard
 
DBS COMPASS VISA

外幣簽賬
2%回贈(無上限)
詳情

 

全年海外簽賬
3X DBS$
詳情

 

旅遊及海外簽賬享
長達90日免息還款期
詳情

 

Alila商標 

屢獲Condé Nast Traveler、Forbes 及TripAdvisor高度評價的Alila Hotels And Resorts,遠離城市喧囂,以獨特設計與極致服務,為旅客締造難忘旅遊驚喜。

 

推廣期

      • 即日至31-03-2018

 

有用連結

 

註:
  1. 以上預訂熱線/電郵由Alila Hotels And Resorts提供。如有任何有關此預訂熱線/電郵或所提供之相關服務的查詢或投訴,請直接與Alila Hotels And Resorts聯絡,星展銀行(香港)有限公司對此不會負上任何責任。
  2. 請於預訂時說明使用有關之預訂編號或優惠代碼並以適用之DBS信用卡付款,否則將會被收取正價住宿費用及不可享用上述之住宿優惠。
  3. 優惠1不適用於2017年12月24日至2018年1月5日。於2017年7月16日至9月15日期間入住須繳付USD 200至USD 280不等的附加費。優惠2不適用於指定日子。
  4. 以上優惠並不適用於網上預訂。
  5. 酒店價格會不時調整,持卡人須電郵至酒店查詢並以該電郵回覆之價格為準。
  6. 所有參與本推廣之酒店提供的所有產品及/或服務受其附加條款所約束。

 

提示:借定唔借?還得到先好借!

請問你對星展網頁服務的評分是多少?

Thank you! We appreciate your feedback.

請說明詳情 (選填)

500

你認為星展網頁服務在哪些方面可再進一步改善?

請說明詳情 (選填)

500
I agree to Terms & Conditions